четверг, 28 июля 2016 г.

Бесплатные картинки для контента

При ведении сайта или блога, необходимо учитывать требования поисковых систем. Все поисковики выдвигают свои требовании, но все же между ними имеется одно общее, это качественный контент. 

Согласно последним исследованиям в области SEO, SMM, WEB дизайна, маркетинга выявлено, что пользователей в любом материале прежде всего привлекает картинка. Поэтому подобрать качественную картинку к имеющемуся материалу очень важно. Большинство ищут картинки с помощью поисковых сервисов (Google, Yandex, Mail), но не многие и не догадываются о существовании специализированных сервисах по поиску бесплатных картинок для контента. Один из них это Pixabay (ссылка внизу статьи).
Pixabay - это сервис который позволяет найти и скачать бесплатные картинки для контента. Здесь все изображения разбиты по категориям. Для того чтобы открыть нужную категорию, нажмите, на стрелку (все изображения). По мимо категорий каждому изображению присваивается теги, с помощью которых и осуществляется поиск по базе. Понравившуюся картинку можно абсолютно бесплатно скачать и использовать в любом месте, без указания авторства и источника.

Ссылка на сервис: https://pixabay.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий