среда, 22 июня 2016 г.

Создание сайтов на платформе WIX

WIX эта бесплатная платформа, которая позволяет создавать готовые сайты. Здесь совсем не нужно обладать какими либо знаниями в области web программирования или дизайна, достаточно просто выбрать понравившийся шаблон и сайт готов.


Шаблонов на сайте большое количество, все они распределены по соответствующим категориям:

После того как определились с нужным шаблоном, необходимо будет заполнить сайт информацией. Делается это очень просто, для этого выбираете место на сайте, которое требует редактирования и пишите нужный вам текст.

В чем отличие платной версии от бесплатной WIX

Если вы пользуетесь бесплатной версией WIX, то вам присваивается домен 2го уровня, что не очень хорошо сказывается на продвижении сайта. По мимо этого на бесплатных сайтах сделанных при помощи платформы WIX отсутствуют режимы, которые позволили бы осуществлять полноценный контроль за сайтом (посещаемость, редактирование кода и др.). В платной версии все ограничения снимаются, к тому же появляется возможность приобрести домен 1го уровня.

Следует упомянуть про продвижение бесплатных сайтов сделанных на платформе WIX. Продвигаются они в принципе точно так же как и обычные, только с двойным усилием. Страницы без проблем попадают в индекс Гугла и Яндекса и даже могут попасть в топ 5.

Ссылка на сервис: http://ru.wix.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий