понедельник, 15 декабря 2014 г.

Психологический анализ текста

Интернет сервис analizpisem позволяет провести психологический анализ текста и выявить в тексте настроение автора, его психологическую характеристику. Часто, такими сервисами пользуются специалисты, для составления психологического портрета пользователей социальных сетей.

Сервис психологического анализа текста
servisinet.blogspot.ru

Принцип работы сервиса положен на основе анализа человеческой речи, который разработал доктор филологических наук Журавлев А.П. Каждая буква и звук в человеческой речи, имеют непосредственное личное отношение, к произносящему эти звуки. Соответственно можно провести анализ текста, на частоту повтора определенных звуков. Эта частота может охарактеризовать личностные качества человека, произнесшего речь.

Проанализировать текст достаточно просто, необходимо скопировать или написать его и вставить в окно ввода информации, после этого нажать кнопку "Анализировать". Текст должен содержать от 500 до 5000 тысяч символов. Чем больше анализируемый текст, тем точнее можно получить информацию об авторе текста.

Окно ввода анализируемого текта
servisinet.blogspot.ru
После того, как сервис проанализирует текст, он выдаст подробную, психологическую характеристику автора текста.

Расшифровка проанализированного текста
servisinet.blogspot.ru

Какой текст можно анализировать?

- Абсолютно любой текст подается анализу, независимо от смысловой нагрузки, так как анализ проводится по звукам и буквам. Так например, чтобы проанализировать личность вашего знакомого, необходимо просто вставить его переписку в с вами.

Где это можно применять?

- Применять можно везде, где вы хотите добраться до истинной правды, писавшего этот текст. Например, можно проанализировать рекламное предложение партнера и понять, что действительно им движет жажда наживы или партнерские отношения.

Адрес интернет сервиса для психологического анализа текста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий