пятница, 2 января 2015 г.

Музыкальное сопровождение деятельности

Чтобы сосредоточиться на работе необходима комфортная обстановка, на которую влияет звуковой фон. Психологи доказали, что человек работающий в шумном месте или под резкую музыку, больше утомляется и как следствие не может эффективно закончить работу.

Интернет сервис Defonic предлагает природные звуки, которые не утомляют, а наоборот помогают снять напряжение и сконцентрироваться на работе.

Defonic природные звуки
servisinet.blogspot.com
Сервис предлагает большое количество звуков, которые давно знакомы и приятны человеческому уху. Из всего разнообразия звуки можно разделить на несколько групп.

  1. Природные
  2. Городские
  3. Инструментальные

Природные, Городские и Инструментальные звуки
servisinet.blogspot.com
Звуки все записаны в формате HD. Для воспроизведения любого звука, нужно нажать на символ звука. Звуки можно смешивать между собой и получить прекрасную композицию.

Помимо звукового сопровождения, сервис может показывать соответствующее звуку видео. Для этого необходимо на главной странице переключиться на вкладку видео и выбрать звук, через несколько секунд подгрузиться видео и вы можете полностью расслабиться и погрузиться в созданную атмосферу.
 
Видео сопровождение звуков
servisinet.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий