среда, 28 января 2015 г.

Создание визиток онлайн

     Для того чтобы сделать визитку совсем не нужно обладать навыками работы в фотошопе, достаточно воспользоваться web-сервисом PrintDesign. В отличии от других сервисов предлагающих похожие услуги, в этом работать очень просто и быстро.
Создание визиток онлайн
servisinet.blogspot.com
     Для создания индивидуальной и красивой визитки сперва вам нужно определиться с форматом и размером. Для этого предлагается на выбор 2 формы, горизонтальная и вертикальная. Выбор формы это очень важный и ответственный шаг,  так например визитки вертикальной формы подойдут больше компаниям, которые хотят показать свой нетрадиционный подход к работе (рекламные агенства), горизонтальная форма это традиционный вариант, который подойдёт любой организации и частному лицу. Что касается размеров, предлагается на выбор 2 размера, это европейский (85х55) и стандартный (90х50). Современные визитницы поддерживают оба этих размеров. При выборе размера следует учитывать, что визитницы топ менеджеров и других людей занимающих высокие посты сделаны для визиток европейского размера.
Выбор формы и размера
servisinet.blogspot.com
     Следующим шагом является подбор фона визитки. Для этого сервис предусматривает две возможности это выбор из каталога или загрузка собственного фонового изображения. В каталоге имеется большое количество интересных и красивых фоновых картинок, для удобства каждой присвоен свой раздел. Что касается выбора фона, то можно сказать следующие однотонный фон больше подходит для личных визиток, для корпоративных, следует выбирать картинку соответствующую деятельности компании или просто ограничиться логотипом.
Шаблоны визиток
servisinet.blogspot.com
     Далее следует заполнить визитку, для этого предлагается контактная форма в случаи готового шаблона или  такой инструмент, как "текст", с помощью которого можно в любом месте написать нужный вам текст. С передней стороны визитки рекомендуется указывать контактную информацию. К ней относится название компании или услуги, адрес, телефон, email, сайт. Заднюю сторону визитной карты можно оставить по умолчанию, то есть пустой, но для достижения максимальной пользы рекомендуется все же заполнить. Сзади указывается информация, которая подробно описывает услуги или саму организацию, некоторые сзади размещают схему проезда или поощрительные бонусы (скидки, акции, предложения).
Заполнение визитки информацией
servisinet.blogspot.com
     На этом шаге визитка полностью готова. Вы можете скачать ее на свой компьютер, заплатив определенную сумму или заказать распечатку в официальном офисе PrintDesign. Если же вы не хотите платить, то просто сделайте скриншот готовой визитки.
Готовая визитка
servisinet.blogspot.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий