понедельник, 28 сентября 2015 г.

Почта для подписок и спама

Если нужно быстро зарегистрироваться на сайте или проверить какую либо подписку, но использовать свой адрес электронной почты не хочется, то есть замечательный сервис, который создает временную почту TempMail.

Временная почта TempMail

Сервис TempMail предлагает вам создать временный электронный почтовый ящик. На этот электронный адрес можно получать любую почту. Возможно некоторым захочется отправить с анонимного ящика кому то письмо, но этого сделать не получаться, так как этот сервис, может только собирать почту.

Пользоваться этим сервисом очень просто, все функции прямо под рукой. Итак давайте рассмотрим TempMail рассмотрим подробнее.

В этом окне отображается ваш действующий адрес TempMail
В этом окне ваш действующий адрес, который вы можете указывать на сайтах для регистрации. Этот адрес предоставляется случайно, если он вам не нравиться, то в настройках можно его заменить. 

Делается это с помощью кнопки "Сменить" в левой части сайта. При нажатии на кнопку сменить, вы попадаете на страницу редактирования адреса временной почты.

Окно в котором можно изменить адрес временной почты

Чтобы сменить адрес электронной почты на случайную, достаточно просто нажать на кнопку "Удалить" и через 1 секунду у вас уже новая почта.

Вот вообщем то и все, что необходимо знать чтобы пользоваться сервисом TempMail.


Комментариев нет:

Отправить комментарий