вторник, 9 июня 2015 г.

Мегафон статистика и управление услугами

Удобный сервис от оператора сотовой связи Мегафон, который позволяет быстро посмотреть статистику тарифного плана, а так же управлять услугами, без входа в личный кабинет. Этот сервис будет полезен для тех, кто использует Мегафон, как подключение к интернету через флешку. 

Управление услугами мегафон и быстрая статистика
Интернет сервис от Мегафон работает везде, независимо в каком регионе вы находитесь. Сервис работает в режиме реального времени, поэтому информация в нем всегда актуальна.

С его помощью вы всегда будете помнить название вашего тарифного плана, объем интернет трафика и размер суммы, которую нужно заплатить, в следующем месяце. По мимо этого, справа отражается информация, которую должен знать каждый, это: номер телефона, баланс счета и бонусный баланс. 

Услуги, которые предоставляет интернет сервис от Мегафон, находятся чуть ниже и представлены в виде кнопок "Интернет-опции", "Продли скорость" и "Потратить баллы".
Услуги Мегафон интернет опции и продли скорость
Управление баллами Мегафон

В разделе "Интернет-опции" показываются все доступные тарифы и их стоимость. А так же предлагается сразу переключиться на них, не посещая личного кабинета Мегафон.

Интернет тарифы Мегафон с быстрым подключением

В разделе "Продли скорость" имеется возможность возобновить скорость интернета, если вы исчерпали лимит, предусмотренный вашим тарифным планом. В зависимости от региона будут доступны разные варианты.
Продлить скорость на Мегафон можно в интернет сервисе

Нажимая на кнопку "Потратить баллы" вы переходите в меню управления балансом бонусных баллов. Набранные баллы можно перевести в реальные денежный средства на свой баланс, простым нажатием кнопки "Активировать".
Управление бонусными балами Мегафон простым нажатием

Комментариев нет:

Отправить комментарий