среда, 3 декабря 2014 г.

Заработок с Яндекс на Яндекс.Толока

Компания Яндекс, запустила интернет сервис Яндекс.Толока, который поможет пользователям заработать немного денег на выполнении простых заданий.

интернет сервис Яндекс.Толока от Яндекс
servisinet.blogspot.ru
Яндекс.Толока — это сервис, где встречаются заказчики работы и исполнители. Заказчики размещают на Толоке задания, связанные с анализом и оценкой контента. Такую работу нужно выполнять вручную. Вы можете выбрать любое задание, сделать его и получить вознаграждение.

Каждое задание сопровождается описанием и краткой инструкцией. За правильное выполнение заданий вы будите зарабатывать балы, которые показывают ваш профессионализм. Чем больше ваш профессионализм, тем больше видов заданий вам доступно. За неправильное выполнение заданий, балы вы теряете. Если вы делаете очень частые ошибки в заданиях определенной категории, то со временем она станет не доступной (исчезнут задания), при большом количестве ошибок в заданиях, ваш аккаунт блокируется.

Ставку за задание определяет заказчик. После выполнения каждого задания вам будут перечислены деньги на счёт в Толоке. Вы можете вывести их через платёжные системы Яндекс.Деньги или PayPal.

В системе Яндекс.Деньги комиссия составляет 0,1% от суммы перевода. PayPal берёт комиссию в размере 2% от суммы перевода, но не более 7$.

Регистрация на сервисе происходит, через Яндекс.Паспорт, то есть, чтобы пользоваться сервисом, вы должны иметь почтовый ящик от Яндекс и быть зарегистрированы в системе Яндекс.Деньги.

На данный момент сервис находится в бета-версии, но по заявлениям Яндекса, сервис будет активно развиваться. Сейчас, регистрация в системе временно остановлена, но вы можете указать свой адрес электронной почты, на который придет сообщение о возобновлении регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий